Блок питания для ноутбука
Адаптер для ноутбука
Портативная солнечная батарея, панель для ноутбуков и не только, AcmePower SP-12W + шесть переходников. (SP-12W)
Солнечная панель AcmePower SP-12W представляет собой новое и уже довольно популярное направление экологически чистой энергетики. Эта универсальная модель не только обеспечит необходимым питанием мобильные и спутниковые телефоны, ноутбуки, цифровые фото-и видеокамеры, DVD-плееры, автомобильные аккумуляторы, но и портативные телевизоры. 

Универсальный аккумулятор для ноутбуков и других мобильных устройств AcmePower UC-7. (AP-UC-7)
Система автономного питания AcmePower UC-7 имеет компактные размеры и включает в себя девять литий-ионных ячеек (общая энергоемкость 75Вт час), которые управляются и контролируются интеллектуальной схемой защиты. Кроме этого, литий-ионные ячейки не подвержены "эффекту памяти" и могут заряжаться при любой начальной степени зарядки. 

Универсальный блок питания KS-is Poad Black, 90Вт, USB + 8 сменных наконечников, прикуриватель авто. (KS-002)
Блок питания KS-is Poad совместим с более чем 95 процентами ноутбуков, а благодаря наличию интерфейса USB так же подходит для питания различных портативных цифровых устройств. Он имеет встроенную защиту от перегрузки, короткого замыкания и перегрева, и оборудован переключателем для ручного регулирования выходного напряжения - 12В, 15В, 16В, 18В, 19В, 20В, 24В. 

Блок питания с регулируемым выходным напряжением Раведа PR02U-70W (12-24V), 5V 2 x USB + 8 разъёмов питания (PR02U-70W)
Адаптер питания для ноутбуков Раведа PR02U-70W оснащен набором переходных штекеров , которые подходят под 11 видов разъемов. Максимальная выходная мощность 70 Вт. Работает о сети переменного напряжения в 100-250В. Имеет 2хUSB порта, выходной ток которых 5 В. А 7 светодиодов указывают на уровень напряжения питания от электросети. 
Универсальный адаптер питания для ноутбуков и LCD-мониторов, Раведа PR41U-100WLED (12-24V), 100 Вт, USB + 8 разъемов питания. (PR41U-100WLED)
Блок питания Раведа PR41U-100WLED предназначен для зарядки как мобильных компьютеров, так и LCD-мониторов. Кроме этого, адаптер питания оснащен USB портом для зарядки и питания совместимых устройств, а также небольшим ЖК-дисплеем с цифровой индикацией для отображения информации о выходном напряжении. Устройство идет в комплекте с набором переходных штекеров под восемь типов разъемов. 

Адаптер питания USB устройств от автомобильного прикуривателя Orient USB-2210A, от "прикуривателя" (USB-2210A)
Новый адаптер Orient USB-2210A (его входное напряжение составляет 12 - 24 В, выходное напряжение равняется 5 В) станет Вашим незаменимым помощником в салоне автомобиля, где теперь с помощью ноутбука Вы сможете как развлекаться, так и решать дела по работе. Данная модель характеризуется удобством в эксплуатации, многофункциональностью, высокими техническими характеристиками и привлекательным дизайном. 

Адаптер питания для ноутбука универсальный HP KS474AA, 90 Вт Smart Combo + автомобильный адаптер + адаптер для самолета. (KS474AA)
Блок питания HP 90 Вт Smart Combo отличается удобным эргономичным дизайном и экономным расходом энергии. Благодаря этому оптимизированному портативному источнику питания, Вы сможете работать со своим ноутбуком как дома, так и в дороге. Тем более что в комплект поставки кроме адаптера для мобильного ПК производители включили автомобильный адаптер и адаптер для самолета. 

Портативная солнечная панель AcmePower SP-24W (8 переходников, 24 Ватт) (SP-24W-8P)
AcmePower SP-24W - это незаменимое устройство на даче, в походах и автомобильном путешествии. Солнечная батарея обеспечит питание для портативной техники и зарядных устройств в любых условиях. Имея небольшой вес и портативные габариты, солнечную панель с удобной складной конструкцией можно брать с собой повсюду. 

Универсальный адаптер питания Раведа PR12U-90W CAR (12 - 24V) + USB + 8 разъемов питания + автомобильный адаптер (PR12U-90W)
Большой плюс адаптера Раведа PR12U-90W CAR в том, что он способен восполнить заряд энергии не только от электросети, но и от прикуривателя автомобиля, поэтому он абсолютно незаменим в путешествии. Модель оснащена 8 дополнительными разъемами питания, совместимыми с большинством типов ноутбуков, и портом USB для зарядки портативных устройств, питающихся от 5В. 

Адаптер питания с регулируемым выход. напр. Раведа RVD-0301 (12-24V, 150W) + USB + 11 разъемов питания. (RVD-0301)
Универсальный блок питания для ноутбука Раведа RVD-0301 оснащен набором переходных штекеров под 11 типов разъемов. Выходное напряжение составляет 12 В/15 В/16 В/18 В/19 В/20 В, 7.5 А, или 24 В 6.2 А, 5 В, 1.5 А 1 х USB порт. Наличие встроенного ЖК-дисплея позволяет отображать информацию о выходном напряжении. 

Зарядное устройство от прикуривателя автомобиля KS-IS Caus, Micro USB + Mini USB, 2000мА. (KS-039)
Зарядное устройство KS-IS Caus рассчитано на самые жесткие условия эксплуатации (перевозки, перепады температур, влажности) и произведено на основе качественных электрических компонент. Прелесть данной модели состоит в том, что она работает от прикуривателя автомобиля и оснащена встроенными кабелями с разъемами mini USB и micro USB для зарядки цифровой техники. Выходной ток составляет 2000мА. 

Разветвитель для автомобильного прикуривателя на 2 гнезда Espada E-12. (Espada_E-12)
Разветвитель для автомобильного прикуривателя Espada E-12 имеет компактные размеры, удобную конструкцию и защиту от короткого замыкания. Данное устройство надежно фиксируется в гнезде прикуривателя и является универсальным для всех автомобилей с напряжением бортовой сети 12 и 24 В. Разветвитель рассчитан на подключение 2-х электроприборов. 

Автомобильный адаптер питания Gembird NPA-DC1 + 8 сменных разъемов, 80 Вт. (NPA-DC1)
Автомобильное зарядное устройство для ноутбуков Gembird NPA-DC1 обеспечивает питание широкого модельного ряда портативных компьютеров. Данная модель оснащена переключателем напряжения (15 В, 16 В, 18 В, 19 В, 20 В при 4 А или 22 В, 24 В при 3.3 А), зеленым светодиодным индикатором и включает в себя защиту от перегрева, перегрузок и короткого замыкания. 

Система автономного питания AcmePower AP PS-204–60W (60 Вт, разборная конструкция, набор аксессуаров) (PS-204–60W)
AcmePower AP PS-204–60W - это система автономного питания, которая не только сможет обеспечить лагерь туристов или дачный домик электричеством, но и позволит подключить бытовые приборы, зарядить батареи устройств. Легкая разборная конструкция обеспечивает простую эксплуатацию и питание техники даже при плохом освещении. 

Универсальное зарядное устройство AcmePower MF-2020 (солнечная панель, зарядка от USB, светодиодная лампа, встроенные функции защиты) (MF-2020)
Портативная солнечная панель AcmePower MF-2020 предназначена для питания небольших устройств, как мобильные телефоны, плееры, фотоаппараты и имеет продолжительный срок службы. Встроенная защита оградит подключенные устройства от повреждений. Встроенный фонарь обеспечит при необходимости освещение на целых 8 часов. 

Адаптер питания Раведа PR11U-90W (12-24V) + 2 x USB + 8 разъемов питания (PR11U-90W)
Адаптер питания Раведа PR11U-90W можно отнести к разряду универсальных устройств потому, что он предоставляет возможность регулировать выходное напряжение в диапазоне от 12 до 24V и поставляется в комплекте с 8 разъемами питания, которые способны обеспечить питание и зарядку всей мобильной техники (ноутбука, цифровой камеры, КПК или другого коммуникационного устройства). 

Статьи
- 14 / 03 / 2012 Рюкзак Вам в помощь!
- 11 / 01 / 2010 Столик для ноутбука – современное решение
- 27 / 10 / 2008 Охлаждающая подставка для ноутбука или вторая жизнь Вашего мобильного компьютера
- 30 / 07 / 2008 Купили ноутбук? А аксессуар к нему...
- Архив





Подставка для ноутбука







