ТВ тюнер для ноутбука (tv tuner)
TV tuner для ноутбука
Внешний USB-тюнер AverMedia AVerTV Galaxy (Аnalog, DVB-S, FM-радио, S-Video, композитный (RCA) видеовходы, пульт ДУ). (AVerTV-Galaxy)
ТВ-тюнер AverMedia AVerTV Galaxy позволяет принимать и записывать программы открытого спутникового (DVB-S) и аналогового ТВ, а также ФM-радио с поддержкой стереозвука. Он включает в себя плагин для использования игровой приставки и видеокамеры под MCE, различные настройки изображения и дает возможность осуществлять сканирование всего частотного диапазона. 

Внешний TV-тюнер AVerMedia BoxW9 Lite со сквозным подключением к монитору, аналоговый, RCA, D-Sub, S-Video. (BoxW9-M097)
Внешний тюнер AVerMedia BoxW9 Lite подключается непосредственно к монитору, а не к компьютеру, поэтому Вам не нужно будет устанавливать никакое дополнительное программное обеспечение. TV-тюнер поддерживает функцию усиления цвета и контуров, что позволяет выводить на экран максимально четкое изображение. Также для этой модели доступна функция уменьшения шума аналогового сигнала, что позволит Вам каждый раз наслаждаться отличным качеством видео. 

USB-тюнер AVerMedia AVerTV Pilot, встроенный GPS приемник (Analog, DVB-T, стереозвук A2, NICAM, функция TimeShift, запись видео, пульт ДУ). (AVerTV-Pilot)
TВ-тюнер AVerTV Pilot не только поддерживает прием телепрограмм аналогового и цифрового вещания (DVB-T), FM радио, но и имеет встроенный GPS приемник, который позволит Вам в любой ситуации определить наилучший путь к месту назначения. Возможна запись видео в формате MPEG-4 (H.264) для воспроизведения на iPod или PSP. 

Внешний TV-тюнер AverMedia Volar HD MCE Starter Kit (аналоговое и цифровое ТВ, HDTV, запись видео, запись по расписанию, сдвиг во времени) (VOLAR-HD-MSE)
USB-тюнер AverMedia Volar HD MCE Starter Kit - это удобное устройство для превращения ПК в настоящий телевизор! Модель подключается к USB порту компьютера и гарантирует показ аналогового и цифрового ТВ с поддержкой HDTV, и прослушивание передач FM-радио. Поддержка дополнительных функций обеспечивает удобство эксплуатации устройства. 

Гибридный внешний USB TV тюнер AVerTV Hybrid Volar HD (AVTV-HYBRID-HD)
TV тюнер AVerTV Hybrid Volar HD компании AVerMedia настроен на прием аналогового и цифрового ТВ с поддержкой HDTV, а также слушать FM-радио на компьютере или ноутбуке.Поддерживает полную совместимость с Windows 7 Media Center, запись видео, поддерживает функцию цифровых субтитров, телетекста, функции «Сдвиг во времени», электронной программы передач (EPG), записи по расписанию. Удобен низким уровнем энергопотребления. 

TV-тюнер Beholder TV SOLO II, external, USB 2.0, 1920 х 1200; пульт ДУ. (BHTVSOLOII)
Beholder TV SOLO II - это современное и функциональное устройство, которое предназначено для приема телевизионного сигнала с показом на ПК или на отдельном мониторе. Подключается к компьютеру с помощью USB интерфейса. Поддерживает теле/радио сигналы. Максимальное разрешение устройства составляет 1920х1200 пикселей. 

Автономный аналоговый ТВ-тюнер AVerMedia AVerTV Mediaport, USB Host (PAL, SECAM, NTSC, MMC, SD и MS, S-Video, RCA, компонентный (1080i), MP3, JPEG, AVI, пульт ДУ). (AVerTV-Mediaport)
Внешний тюнер AVerMedia AVerTV Mediaport предназначен для приема аналоговых телевизионных каналов и позволяет на экране монитора без использования компьютера воспроизводить видео, проигрывать музыку и наслаждаться просмотром любимых фотографий. Данная модель оснащена интерфейсом USB Host для подключения флэш-накопителей и слотом для карт памяти MMC, SD и MS. 

Сетевой ТВ-тюнер AVerMedia HD HomeFree Duet F200, RJ-45 LAN, DVB-T. (F200-HomeFree-Duet)
TВ-тюнер AVerMedia HD HomeFree Duet F200 не только предлагает высочайшее качество изображения и звуковой трансляции, но и дает возможность пользователям двух компьютеров одновременно просматривать различные каналы цифрового ТВ без потери качества. Благодаря данному устройству Вы сможете смотреть цифровое телевидение на любом домашнем компьютере или ноутбуке, подключенном к сети. 

Статьи
- 14 / 03 / 2012 Рюкзак Вам в помощь!
- 11 / 01 / 2010 Столик для ноутбука – современное решение
- 27 / 10 / 2008 Охлаждающая подставка для ноутбука или вторая жизнь Вашего мобильного компьютера
- 30 / 07 / 2008 Купили ноутбук? А аксессуар к нему...
- Архив







Подставка для ноутбука
Внешние ТВ и ФМ тюнеры (usb tuner)






